попробуйте, на нейтралки газануть и покрутить руль, если в таком случае рульбедет крутиться легко, значит у вас гадроусилитель требует переборки (выработал ресурс изнашиваемых делалей), в таком случае либо ищите контрактный, либо мастера, есть люди перебирающие насос ГУР (дешевле чем контрактный). А вот если и на оборотах руль крутиться так же тркдно, то возможны проиблемы с рулевой рейкой. в общем попробуйте и пишите.
ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА САЙТЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРСОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ВСЕ ПРАВА НА НИХ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ. КОПИРОВАНИЕ СТАТЕЙ, НАПИСАННЫХ УЧАСТНИКАМИ, ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ СТАТЕЙ.